Адвокат Киев, Юридические услугиЧерный список Адвокатов и Юристов
Комментарии на Юрпортале


От: wspolnotakaz
Дата: 23 октября 2017 [17:24]
Не бойтесь Назарбаева и Аблязова. Власти запугали народ, а теперь Аблязовские люди запугивают активных, что если не поддержат их или не ...
На сайте: Киево-Святошинский районный суд Подробнее
От: wspolnotakaz
Дата: 23 октября 2017 [17:23]
Не бойтесь Назарбаева и Аблязова. Власти запугали народ, а теперь Аблязовские люди запугивают активных, что если не поддержат их или не ...
На сайте: Киево-Святошинский районный суд Подробнее
От: muniratal
Дата: 23 октября 2017 [16:46]
Добрый день! Можно ли получить скан-копию постановления Днепровского районного Суда № 6-1224/2010?
На сайте: Днепровский Районный Суд Подробнее
От: ksinerhy
Дата: 23 октября 2017 [08:57]
Добрый день! Ожидаю судебный иск по спорному вопросу. Я прописан в г. Киеве и проживаю в крартире один, но больщую часть ...
На сайте: Дарницкий Районный Суд Подробнее
От: Александер
Дата: 23 октября 2017 [03:52]
Дела назначенные на 31.10.2017 по амнистии
На сайте: Бориспольский горрайонный суд Подробнее
От: allen_marshal
Дата: 22 октября 2017 [10:25]
Здравствуйте Контакт: ****** ****** Вы человек, который ищет большую сумму Возродите свой бизнес, или вы ищете кредит для приобретения своего дома. Я в ...
На сайте: Печерский Районный Суд Подробнее
От: ket.vedmid
Дата: 21 октября 2017 [18:53]
Як дізнатись чи готове рішення суду по ДТП від 01.09.2017 одна сторона Ведмідь В.В.?
На сайте: Киево-Святошинский районный суд Подробнее
От: Аноним
Дата: 21 октября 2017 [13:29]
Про амнистии
На сайте: Ирпенский городской суд Подробнее
От: Аноним
Дата: 21 октября 2017 [13:27]
БВК 85 заседания по амнистии
На сайте: Ирпенский городской суд Подробнее
От: Bonigor23
Дата: 21 октября 2017 [09:22]
Д.день. Меня зовут Николай Терновский. Я вам послал зак. Письмо чтобы получить копию решения суда о разводе моем,который был в ...
На сайте: Киево-Святошинский районный суд Подробнее
Загрузить предыдущие сообщения...





Обсуждение темы:

Страницы: ...3536373839404142434445...

Задайте вопрос или добавьте комментарий: Имя или E-mail:
10 мая 2012 [15:08]
Вопрос от
Добрий день. Скажіть якщо я складаю розписку про те що я даю гроші в борг, і якщо особа яка бере гроші в борг померає і невстига повернути гроші, то тоді я залишаюся без грошей чи можу з цією розпискою звертатись до дітей померлої?
10 мая 2012 [16:09]
Ответ от
да, вы можете обращаться о взыскании этого долга к наследникам умершей
10 мая 2012 [16:13]
Ответ от
вы можете обращаться к детям (наследникам) умершей
10 мая 2012 [10:01]
Вопрос от
Мой бывший муж 1972 года рождения трагически погиб на работе. положено ли нашей общей и еще несовершенной дочери одноразовая помощ. добавлю то что погибший несостаял нискем после нашего развода в браке, не имел дтей и несожительствовал ни с кем более 5 лет. заранее благодарна за ваш ответ. с уважением елена.
28 мая 2012 [15:46]
Ответ от
Ст. 36 Закону України “Про загальнообов’язкове державне пенсійне страхування” пенсія у разі втрати годувальника призначається непрацездатним членам сім’ї померлого годувальника, які були на його у***манні, за наявності в годувальника на день смерті страхового стажу, який був би необхідний йому для призначення пенсії по інвалідності (від 2 до 5 років - залежно від віку померлого годувальника), а в разі смерті пенсіонера або осіб, які померли (загинули) в період проходження строкової військової служби - незалежно від ***валості страхового стажу. При цьому дітям пенсія у зв’язку із втратою годувальника призначається незалежно від того, чи були вони на у***манні годувальника.
7 мая 2012 [15:49]
Вопрос от
Відкритя виконавчого впровадженя по ст.3.18.20.23.
5 мая 2012 [08:57]
Вопрос от
Хочу оформить развод, но не знаю с чего начинать и куда подавать заявление. Живу в г.Николаев Ленинский р-н. Детей в браке нет. Подскажите!
5 мая 2012 [10:07]
Ответ от
Если супруг тоже хочет развестись,то подавать заявление в РАГС. Если не хочет, то в суд по месту проживания одного из супругов.
3 мая 2012 [15:04]
Вопрос от
Доброго Вам дня!Підскажіть мені будь ласка,якщо водію грузового автомобіля вручили протокол про адміністративне правопорушення,в порушенні вимоги п.31.4.5бч. 1 ст. 121 КУпАП, п. 31.4. ПДР Технічний стан транспортного засобу та його обладнання, а постанову не вручили зізслалися на те щоб хазяїн автомобіля сам пішов у ГАЇ по місцю приписки і забрав постанову.Це правомірно чи ні? Дякую.
3 мая 2012 [16:17]
Ответ от
Це правомірно.
3 мая 2012 [08:41]
Вопрос от
скажіть будь-ласка чи має право банк за борг забрати заставний будинок коли там проживають неповнолітні діти
3 мая 2012 [16:17]
Ответ от
Можуть забрати.
1 мая 2012 [21:31]
Вопрос от
Доброго вечора ! В мене така проблема ...моя колишня тьоща подала позов до суду щоб виписати мене з свого будинку . Я там прописана з 2007 року і по сьогоднішній день . З її сином ми розвелися 2009року згідно рішення суду нашу донечку залишили зі мною їй зараз 5 років. Проживаю я з дочкою в сйьомній квартирі і приписатися мені ніде ... Що Ви можете мені порадити ...
1 мая 2012 [22:56]
Ответ от
Якщо Ви не власник і не співвлісник будинку, то Вас можуть виписати. Якщо дитина прописана, то її не випишутьдодосягнення повноліття, якщо вона не має іншого місця проживання. Для довідки - мати чоловіка називається свекров.
27 апреля 2012 [22:56]
Вопрос от
Я cобственник квартиры по решению суда, в этой квартире остался зарегис***рован малолетний ребеной, а его мать выписана. Как решить этот вопрос с выселением и снятия с регистрации. Спасибо!
28 апреля 2012 [11:45]
Ответ от
только в судебном порядке с привлечение опекунского совета
26 апреля 2012 [13:06]
Вопрос от
Как с Вами можно связаться и получить более точную консультацию.
26 апреля 2012 [13:53]
Ответ от
Звоните *** или 36-117-63
26 апреля 2012 [12:03]
Вопрос от
Здравствуйте. 1,5г. назад я развелась с мужем, теперь он подает на раздел имущества, у нас был участок, который мы продали, чтобы оплатить залог за квартиру в которой проживали (квартира моей мамы), когда оформлялся залог, муж давал письменное согласие, а пришли сроки оплаты начал отказываться платить, теперь хочет половину суммы назад.У нас есть общий несовершеннолетний ребенок, который проживает со мной. Есть ли у меня шансы не возвращать ему эти деньги? Алименты платит на ребенка еще с 2001г., когда мы были в браке, так как пил и содержать семью не хотел.
26 апреля 2012 [12:47]
Ответ от
Возможно. Нужно видеть иск с аргументацией.
Страницы: ...3536373839404142434445...