Адвокат Киев, Юридические услугиАдвокат Киев, Юридические услуги
Комментарии на Юрпортале


От: Аноним
Дата: 24 апреля 2017 [20:04]
хотіла дізнатись, коли буде слухатись моя справа про розлучення. Я подала заяву 30.03.17. Моє ПІБ - Хало Тетяна Володимирівна
На сайте: Святошинский Районный Суд Подробнее
От: valerik73
Дата: 24 апреля 2017 [19:18]
Добрый день. Подскажите, как можно узнать когда (дата) будет суд над моим ДТП и какой судья будет проводить в тот ...
На сайте: Киево-Святошинский районный суд Подробнее
От: Валерій
Дата: 24 апреля 2017 [15:42]
Доброго дня. Хотів дізнатися коли відбудеться судове слухання по ДТП, яке сталося 22.03.2017 за адресою на перехресті вул. Святошинська 16/1 ...
На сайте: Святошинский Районный Суд Подробнее
От: o.yemets
Дата: 24 апреля 2017 [15:38]
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая процедура и какие нужны документы на развод для переселенцев из Крыма, если есть ребенок 4 ...
На сайте: Соломенский Районный Суд Подробнее
От: Пошук 654321aa
Дата: 24 апреля 2017 [09:38]
В какие дни можно подать заявление о разводе,и перечень документов?
На сайте: Святошинский Районный Суд Подробнее
От: Аноним
Дата: 24 апреля 2017 [04:50]
***1
На сайте: Подробнее
От: dabinrockloancompany11
Дата: 24 апреля 2017 [00:52]
Чи є у вас фінансові проблеми? вам потрібно швидко кредити, щоб видалити ваш платіж і о***мати назад в компанію робити. ...
На сайте: Святошинский Районный Суд Подробнее
От: dabinrockloancompany11
Дата: 24 апреля 2017 [00:37]
Чи є у вас фінансові проблеми? вам потрібно швидко кредити, щоб видалити ваш платіж і о***мати назад в компанію робити. ...
На сайте: Святошинский Районный Суд Подробнее
От: Аноним
Дата: 23 апреля 2017 [15:31]
зубец юрий
На сайте: Подольский Районный Суд Подробнее
От: kentloanfirm2463
Дата: 23 апреля 2017 [10:07]
Здравствуйте, заявитель. В подтверждение вашего E-mail в запросе на получение займа я рад К Информирует вас о том, что фонды Kentloanfirm INC готовы ...
На сайте: Печерский Районный Суд Подробнее
Загрузить предыдущие сообщения...





Обсуждение темы:

Страницы: ...7071727374757677787980

Задайте вопрос или добавьте комментарий: Имя или E-mail:
16 ноября 2010 [11:56]
Вопрос от
Подскажите, если надо лишить отцовства человека находящегося в метах лишения сводобы (3 судимость) и в течении 7 лет не платящего алименты и не интересуещегося ребенком.На сколько это реально и кто может помочь, как адвокат и хороший юрист в решении вопроса.Заранее спасибо за ответ
23 ноября 2010 [01:04]
Ответ от
Это реально, на оснований ст.ст.15*** СКУ - это в общем. Если один из родителей не принимает участия в воспитании ребенка пол года и более это является основанием для лишения его родительских прав. Если Вы заинтересованы в решении этой проблемы, мы можем Вам помочь - Адвокатское Объеденение "Хедж-Груп" *** Марина Игоревна
15 ноября 2010 [22:00]
Вопрос от
подскажите что делать. заказал как физ лицо на одной фирме товар, фирма выставила счет от частного предпринимателя, я оплатил как договаривались 70% по счету. товар обещали через 3 дня. прошло 3 недели товар мне не выслали. менеджер трубку не берет. директор трубку не берет. секретарь берет трубку но директора никогда нет на месте. что делать подскажите? подавать в суд? из документов имеется счет и платежка из банка. как вернуть деньги? помогите пожалуйста. фирма находится в Днепропетровске. Заранее спасибо за ответ
23 ноября 2010 [01:10]
Ответ от
как вариант напишите им требование, в котором укажите, что в случае не выполнения договорных обязательств по договору (или возвращения денег - если Вы все-таки хотите вернуть деньги) в течении 7 дней с дня получения требования будете вынуждены обратиться в комитет по защите прав по***бителей и в суд. Требование отправте ценным письмом с описью, подождите недельку, в случае не получения ответа - подавайте в суд. Если не хотите ждать - подавайте сразу в суд - Ваше право)
14 ноября 2010 [11:46]
Вопрос от
найти данные адвоката сухатерина сергея юрьевича г. севастополь
14 ноября 2010 [10:50]
Вопрос от
суть вопроса я инвалид армии 1 группы ( б ) трамва получена в период прохождения службы по контракту с 2007 года получал соц помошь по уходу но с 2008 года пенсионный фонд меня лишил соц помощи написав письмо, что не положено соц помощь по уходу но насколько я знаю это неправильно так как инв 1 группы ( малозабезпеченим ) к которым я отношусь пенсию получаю минимальную эта помощь положена. Правомерны ли действия ПФ в отношении меня дайте пожалуйста ответ или разяснение спасибо............
21 декабря 2010 [18:45]
Ответ от
Здравствуйте, Святогор! Посоветовал бы Вам прежде письменно с жалобой обратиться в прокуратуру по месту нахождения УПФУ, схематично и внятно описав суть вопроса. К жалобе приложить копию ответа из УПФУ, копии своих документов об инвалидности (удостоверение, справка МСЭК, иное), сведения о размере пенсии, копии медицинских документов, иные документы по усмотрению. Прокуратура вправе выступить в Вашу защиту, поскольку Вы являетесь инвалидом. Просите об этом, это их работа. Для Вас это будет бесплатно. Не теряйте надежду, будьте настойчивы. Удачи.
13 ноября 2010 [15:30]
Вопрос от
Спасибо за ответ!Вопросов нет.
12 ноября 2010 [13:46]
Вопрос от
На нашем участке земли, без спроса спилили дерево. Что нам делать, как правильно поступить?
11 ноября 2010 [21:52]
Вопрос от
1.Как быстро поменять советский паспорт на украинский. 2.Отец почти 10 лет не работает.имеет долг по квартплате.При моих зароботках я долги погасить не могу.Говорят что я могу погасить долг за последние 3 года а то погашается. Что это за закон и как это правильно сделать.
11 ноября 2010 [08:54]
Вопрос от
Помогите! за 111 кв.2010 г. превысела 500т.грн.едигого налога.
10 декабря 2010 [04:44]
Ответ от
067 *** Людмила Николаевна Поможет фактически даром Если она не поможет. тогда Вам никто не поможет О цене договаривайтесь сами ***
11 ноября 2010 [02:07]
Вопрос от
Хто такий Сивик В.М.?
11 ноября 2010 [00:50]
Вопрос от
Прохання, до Вас Шановні, порадьте що мені робити? 4 листопада 2010 року,мій тесть пішов о***мати пенсію до відділення Ощадного Банку, О***мав пенсію о 16:58(згідно розрах. док.) , після чого вийшов на вулицю і попрямував на пішохідний перехід, що знаходиться напроти відділення, щоб перейти дорогу. Дійшовши до пішохідного переходу та впевнившись, що машин немає, почав переходити вулицю, але дійшовши кілька кроків за середину дороги, знаходячись на пішохідному переході - був миттєво збитий автомобілем , що мчав на великій швидкості по лівій смузі. Автомобіль виявився службовим і ДТП скоєне було в робочий час. Швидку допомогу було викликано сторонньою людиною о 17: 03( це зафіксовано Швидкою Допомогою, та є номер телефону цієї людини)моросив невеликий дощ, сутеніло, але ще було видно. Внаслідок ДТП тесть о***мав наступні тілесні ушкодження: відкритий перелом зі зміщенням – роздроблена гомілка правої ноги, закрита черепно-мозкова травма та струс головного мозку, забиття грудної клітини, багато синців та гематом. Від о***маних в дорожньо-транспортній пригоді ушкоджень був доставлений в хірургічне відділення міської лікарні Рівного. Є свідок який бачив, що тесть переходив вулицю саме на пішоходному переході. Питання: - на яку грошову компенацію у разі "мирової" може розраховувати тесть(операцію оцінюють від 15 000 до 18 000 грн. залежно від складності + медикаментозне забезпечення на період 2-4 міс складатиме ***** 10 000 грн. при цьому не дається повних гарантій на остаточне одужання,можлива інвалідність - вік 70 років) - у разі якщо не дійдемо згоди на "мирову" що грозить водієві який збив тестя і фірмі де він працює, чи можна до неї нам позиватися за відшкодуванням. Наперед дякую Вам. З повагою, Валерій
20 ноября 2010 [16:09]
Ответ от
1.Грошова компенсація може бути навіть 250 000.00 грн. або 1.00 грн все залежить від Вас, але Вам при пред'явленні суми потрібно по максимуму порахувати скільки коштуватиме лікування та не забути включити в суму (моральну шкоду) 2.Щодо фірми -якщо водій їхав на службовій машині та в нього була відповідна документація то Цивільний позов можна подати до фірми, а водій нестиме кримінальну відповідальність (відповідно до ч.2 ст. 286 КК України карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років або без такого)
21 декабря 2010 [18:08]
Ответ от
Посоветуйте еще тестю брать любые деньги, которые дают реально. При этом возможно написание расписок о получении, в которых следует указывать, что получил такую-то сумму в счет возмещения причиненного вреда (какого именно указывать не следует) вследствие ДТП, имевшего место (дата, место). Немаловажно помнить, что любое приобретение лекарственных препаратов должно быть следствием обязательного письменного назначения врача с указанием об этом в листе назначения карты стационарного больного (истории болезни). Любая покупка лекарственных препаратов должна быть подтверждена фискальным чеком и ОБЯЗАТЕЛЬНО копией аптечного чека, где будет указан препарат и его стоимость, подпись провизора, дата, печать аптеки. Аптекари знают, только не забывайте просить. Пусть тесть по-больше заявляет жалоб на состояние здоровья и на психоэмоциональное состояние. Чем больше, тем проще будет адвокату формировать исковые требования, тем больше будут суммы возмещения материального и морального (неимущественного) вреда. Будут вопросы-проконсультирую бесплатно. С ув. адвокат Гребенщиков.
Страницы: ...7071727374757677787980